Петр Кабанов

Чтобы сбить температуру подойдет ВИННЫЙ уксус или только яблочный надо? Какие пропорции?

Водки нет, уксус дома только винный

Ольга Таирова

Лучше водка или разведенный спирт.

Женя Гуллер

Просто уксус 9 % 1 ст. ложку разбавляют водой 1 стакан и протирают шею, за ушами, подмышки, в паховых областях и стопы ног.

Виктория Опря

1 часть любого уксуса на 4 части воды, хотя уксус нне нужен можно обтереть теплой водой, испаряясь охладит тело.

Наталья Миронова

50 на 50 с водой, но это простой уксус

Mesut Ay?n

Можно просто водой.