Миша Шангин

зачем пьют яблочный уксус содой?

Иван

Сода, в свою очередь, ничем не уступает уксусу в полезных свойствах.

Она не только используется в кулинарии, но и прекрасно очищает кожу и делает ее невероятной гладкой и нежной. Также сода очистит организм от накопившихся шлаков, а это очень важно при похудении. Очень эффективный помощник – это шипучка из соды и уксуса.

Для ее приготовления необходимо взять стакан воды и добавить туда пол чайной ложки соды и уксуса. Такую смесь можно употреблять в течение дня. Но употребление его должно быть на сытый желудок, через некоторое время после приема пищи.

Этот напиток полезен для поддержания кислотно-щелочного равновесия организма, что является очень важным составляющим элементом для здоровья. Вот так, казалось бы, такие простые советы, а способны действительно выручить в таком нелегком вопросе, как похудение. Сода и уксус не дадут ненавистным жирам остаться в организме. И буду работать на их уничтожение.

Сергей Опекунов

просто яблочный уксус, разбавленный водой - вроде как для похудения. а с содой - мы в детстве так шипучку делали