Евгеша Подкопаева

Кто вывозит своих кошек на дачу не теряются они?

Если приучить к ошейнику с медальоном ведь это шанс?

Артём Филатов

Конечно теряются. Загрызают собаки, травятся всякой херью, попадают под машины, жрут бомжи, да и просто могут дорогу не найти.. .
Кому-то везёт и всю жизнь возвращаются целыми-здоровыми к хозяевам...

Настя

нет конечно сначала будут ходит около дома осматривая территорию опасаясь а потом будете их еще с собаками искать)))) и обязательно конечно же вернуться погуляя

Антон

Если кошка послушная то не теряется. Если не послушанная то конечно не потеряется.
Но лучше всего держать кошку в доме.

Екатерина Болотова

могут запросто . особенно если часто не бывали там- обратную дорогу не видели и не знают. то к соседям привезли кота и потом искали по дворам не могли найти. то нашу оставили на 2 минуты на пороге и она ушилась так что через 1 мес нашли и она еле пошла к нам- типа одичала чуть

Даша Кузнецова

теряются. Их у нас в Казань волонтеры спасают. Их теряют и никто не ищет. . это очень печально, это же член семью..

Татьяна Борисова

раньше у нас были 2 кошки, они не терялись, а вот кот этим летом пропал в первую же ночь, очень просился на улицу, его выпустили и больше он не вернулся ((

Елена Бонопарт

С чего вы такие страсти рассказываете? А как же наши деревенские кошки? Да не куда они не денутся. А вот коты эти точно уходят .Эти гада тока всех кошек в радиусе 10км не огуляют их не жди. Наш гуляет с весны до осени. Придет отоспится отожрется и сново в поход. Мы его дальнобойщик зовем.