Слава Кадников

Могут ли быть кровотечения (слабое) на 1-2 недели беременности?

Некие выделня розоватого цвета (слабые) и нормально ли это? Не опасно потерять ребёнка?

"пиратка" Тихонова

так там еще беременности то и не видать, а как вы определили, дайте счетчик недель

Hiкмат Тurовоv

А кто Вам срок-то поставил? Сами себе?

Га
Гайк

не должно быть!! ! это не нормально.

Егор Селихов

если ты всё таки беременна это нормально, но как ты смогла себе поставить такой срок?

Алексей Абакумов

лучше сходить к врачу и сказать об этом!!! пусть посмотрят, сделают узи и скажут что такое!!!

Ир
Ирина

это месячные начинаются!

Жанна Ямбаева

Мазать может когда сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, но срок 2 а тем более 1 неделя никто вам не поставит, так что терпите до задержки а там видно будет. Даже если Вы беременны и будет выкидышь на таком раннем сроке значит организм просто избавляется от нежизнеспособной особи.

Елена Пустовалова

Так это месячные у вас начались... срока такого не существует... 1 неделя беременности))))))