Елена Зимина

Какой фирмы гейнер лучше, качественнее, ну в этом духе?

Вроде советуют какой либо из этих: Up Your Mass от MHP, True-Mass от BSN, Muscle Juice от Ultimate Nutrition, Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize.

Но все же какой лучше выбрать? желательно объективное мнение, а не каким сам пользуешься, а то может первым его купил его и только его и пробовал, а про остальные не знаешь.
И еще, просьба не говорить, что все это фуфло, гейнеры эти, потому что, если бы мне было интересно это, я бы вопрос по другому составил бы.

P.S. и нет, я не 98 года, поэтому не нужно снисходительности. Не со своей почты. Извиняюсь, что столько фильтров поставил на вопрос свой, просто может потом многим помогут ответы, кто искать будет.

Лилия

я не буду говорить что гейнеры фуфло, но НАДО ЛИ ОНИ ТЕБЕ ???Ты уже такую гору мышц накачал, что простой белковой пищи тебе не хватает ?? Или ты думаешь о я попил гейнер, скоро у меня будет гора мышц . Ни гейнер, ни креатин, ни протеин не заменят нормального питания, его используют мега большие качки !!!

Жа
Жанна

Советую подумать о изначальном выборе гейнера, так как гейнер это в лучшем и самом дорогом случае это смесь белков и злаковых углеводов (Up Your Mass от MHP, True-Mass от BSN), и тупо смесь белков и сахара (Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize). Экономней и правильней было бы купить быстрый белок (сывороточный) и пить его сразу после тренировки, так как это единственный случай когда требуется быстроусваемый белок и составить нормальное питание в плане той же овсянки, яиц, грудок и .т. д. Если цель набор массы, то результат будет выше чем от упорного поедания гейнеров каких-то нибыло марок.

Е....

BSN круче всех вместе взятых

Дмитрий Бондарев

В вопросе выбора гейнера объективности не может быть априори. Я гейнером не пользуюсь. Предпочитаю протеиновые концентраты.

Ма
Марина

Dorian Yates Nutrition - отличное питание

Никита

Все приведённые продукты кроме Уп Юр Масса направлены на рост жировой прослойки и отложения воды в теле. Если отталкиваться от качества, то самые качественные: МНР и БСН.