Яна

подскажите рецепт необычного салата из курицы. время приготовления 15-25 мин.

Александр Кочетов

1.варёная курица мелкими кусочками, чернослив, майонез, жареные шампиньоны, свежий огурец, немного майонеза.
2. курица, ананас, грибы с луком, майонез, дольки помидоров (укладывать слоями)

Лаврентий Лубягин

Обычный салат с курицей + ананасы консервированные. Очень вкусно. Анна.

Денис Бетономешалка

Варёная курица и морковь соломкой к ним свежий огурец заправить по вкусу йогуртом или майонезом и украсить виноградом

Наталья Пашко

Отварить куриную грудку, нарезать лук полукольцами, посалить, поперчить, заправить майонезом, и сверху посыпать гранатом)

Юлия Бенделиани

пока режешь куриное мясо, на сковородке уже лук с морковочкой подрумяниваются. перемешай, соль перец, грецкие орехи и ананас. заправить майонезом.

Лв
Лвыриапылор

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.