Александр

Подскажите пожалуйста, кто знает. Почему после тренировки начинает тошнить?

Нуралы

Я знаю! Вы пьете много воды! Пейте очень мало на тренеровке!

Роман Петухов

Комплексная реакция организма на стресс. У меня тошнота, головокружение и даже спираль перед глазами появлялись после слишком интенсивных нагрузок в течение длительного времени, видимо ввиду гипоксии головного мозга.

Борис Тарханов

Не надо расстраиваться! Все еще впереди

Рыжая Пушистая

Не ешь за час до тренировки, снизь нагрузку, мне кажется перегружаешься.