Анжелика

От чего может тошнить на тренировках?

ем за 2 часа до тренировки
перегрузки быть не может, т. к. тошнит при работе от 15 до 40с (я спринтер)
питание здоровое

ем за 2 часа до тренировки
перегрузки быть не может, т. к. тошнит при работе от 15 до 40с (я спринтер)
питание здоровое

Hamroyev Bekzod

От вида пафосных качков. Собственно из за этой тошноты я предпочел тягать гантели дома.

Любовь Колтунова

Спринтеров вполне может тошнить и рвать, держи ведро неподалеку. Чувствительный к скачкам давления вестибулярный аппарат.

Артур Москва

или ты пожрал и сразу на треню