Дмитрий

что есть после тренировки?

Только не надо премудростей просто перечислите продукты (желательно доступные по ценам, без всяких там авокадо и екзотических салатиков)

Римма Ким

Загляни в макдак.

Екатерина Иванова

после тренировки 2 часа нельзя есть! лучше всего грудки куриные вареные

Лилит Мовсесян

Какого типа тренировки? Какие цели ставишь? Конкретнее пиши.

Святуся Смирнова

Банан с кефиром или ряженкой, овсяную кашу и овощи с творогом или парой яиц, гречневую кашу и овощи с куриной грудкой, рис и овощи с постной говядиной. Сочетания продуктов можно менять. А если обобщить, то есть после тренировки нужно углеводы (для восполнения энергии) и белки (для роста мышц) . А вот вечером и на ночь лучше есть преимущественно белки.

Елена Торопова

Смотря какая тренировка если качалка, то протеин 2 столовой ложки на 0.5 л молока, за 1 час до тренировки и после!
А так белок яичный или рыба вареная а лутше на пару!

А@
Ангелочек @@@

можно быстрых углеводов, если не ожирения, чтобы восстановить энергию, чуть позже белок.

Алексей Петров

Есть можно все в течении 40 мин. после трени, желательно белковую пищу

Иван Емельянов

Какой - нибудь лёгкий супчик из курицы.

Александр Ваньков

кашу есть надо, Геркулес !

Витя Мантиков

Если цель похудеть- сразу после тренировки съесть что то белковое (кусочек вар кур грудки, тунец, яичный белок) тока не много. Если набрать, то углеводов-банан, яблоко, кашу, даже конфету спороть можно)))))) )
Через час, полтора поесть нормально, т. е. порцию белка с углеводом-например рыба или грудка с рисом