Юрец Лукьянчук

Тренировка

Я хожу спорт зал уже где-то 3 месяца большого прогресса нет мне кажется мне надо изменить мою программу сейчас она токая.
Понедельник Среда Пятница

Ноги Грудь, бицепс, трицепс Спина, Пресс, Дельты

Я хочу добавить чтобы руки были 2 раза в неделю и пресс тоже 2.

Скажите как поступить?

Виктория Никишина

ну куда вы все торопитесь!! ! какие на фиг сплиты через 3 месяца!?! !
ОДИНАКОВАЯ программа на каждый день основанная на базе в течение минимум года!! !
единственное, что полезно менять местами, это 1-е базовое упражнение.. .
т. е например пон - 1-й жим, среда - тяга, пятн- присед.. . Но остальная программа одна и та же.. . 5-7 упражнений

Алина Масликова

надо вернутся назад и начать с базы делать все на одной тренировке полгода,приседы тяги жимы!