Мансур Султонов

Что лучше есть перед тренировкой?

Тренируюсь на похудение, тоесть сжигаю больше калорий чем потребляю (никаких белковых диет и т. п мне не нужно!!!). Тренировка у меня в 9 часов утра, тоесть то что я ем перед тренировкой и есть мой завтрак. Подскажите что лучше всего подойдет для такого завтрака и что поможет хорошо себя чувствовать на самой тренировке (не чувствовать усталось, сонливость и т. п). (про то что должен пройти час между приемом пищи и тренькой я в курсе) . и ещё занимаюсь я просто в качалке, тоесть все группы мышц
Вес 68
Рост 171

вы не поняли немного, кушать с утра мне обязательно, это дает калории (это и есть энергия) а вот из чего именно получать наилучшую энергию вопрос

Юл
Юля

протеин, бег, пресс, и вообще всякие подобные упражнения - вот и вся диета. Можно кушать леденцы, чувство голода убьют, а веса 0

Кэ
Кэт

За два часа, до тренировки

Андрей Холлей

фрукты, йогурт)
или просто чай попей)

Денис Фокин

лучше вообще ничего не есть за 2-3 часа до треньки, так как все калории будут превращаться в жир еще пуще! Не заниматься на полный желудок!

Елена

Перед качкой смешай пиво, молоко, яйца, потом всё перешай миксером, и начинай тренироватся, мышцы вырастут за пару недель