Д&
Дарья &

Тренировки.

Хожу в качалку. Сначала ходил 5 месяцев потом начались проблемы со спиной и вот сейчас снова начал ходить (да да подснежник и тд, но у меня нет синдрома выображаемой широкой спины. и я этим не выпендриваюсь, а просто хочу стать лучше) . Но появилась проблема у меня стала кружиться голова после подходов, вообще любых и хоть на что. А также не могу есть, хотя знаю что это надо. Ещё синяки под глазами и настроения нет вообще. Сам склоняюсь к тому что у меня авитаминоз. Если же нет то что это может быть?

Ванечка

Даже хз. После тяги и присяда головокружение норм, даже после хардкорного жима может быть, но если даже после бицепсов и трицепсов будет голова кружиться, то это уже явно не авитаминоз. Есть не хочешь часто из за перетрена, что вряд ли в твоем случае. Ну если реально на всех упражнениях кружится то тут к врачу надо идти сто процентов. Ну а если это просто перетрен или недостаток чего-то то проверить просто. Попробуй 4-5 дней дать своему организму божественную жизнь, ешь реально много и разнообразно и спи по 10 часов в день, если и после этого придешь в зал и будет голова постоянно кружиться то иди к терапевту.

Настенка Варанкина

спи больше, даже днем