Юл
Юлия

что можно есть после тренировки?

и через какое время?

Любочка

все! в течении 2 часов

Юля

после тренировки организм потратил энергию и надо ее восполнить, можно съесть банан вообщем быстрые углеводы (некоторые едят шоколад беспокоиться не стоит в жир не отложится) , так же можно выпить гейнер или изолят, что бы ускорить процесс восстановления, далее после примерно 1,5 часа когда организм успокоится можно съесть к примеру рис с курицей

Рома

нельзя ничего есть за 30 минут до трени и после трени если 30 минут не прошло

Сергей Бузин

В зависимости от целей сразу после тренировки и в течение следующих 30-45 минут (и до часа) можно есть быстрые белок и угли (что-нибудь одно либо и то и другое) . Далее все стандартно.

Настюшка Карпова

Стакан кефиру. Сбегай завтра и сразу пить кефир...)