Денис Евд

Можно ли пройти медицинскую пере комиссию если по состоянию здоровья стоит ограничение "В"?

Игорь Грачев

Чтобы ответить на этот вопрос точно, необходимо знать номер статьи по которой установлено ограничение годности.
Повторное мед. освидетельствование возможно, в случае изменения вам диагноза, но не все диагнозы по которым дают категорию B предусматривают выздоровление.

Руслан Ибляминов

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №123 от 2008г, Вы имеете право пройти медицинское освидетельствование в ВВК (военно-врачебная комиссия) , с соответствующим внесением изменений в военный билет, если категория годности к военной службе изменится. Так многие делают.
Воспользуетесь Вы этим правом или нет, это полностью зависит только от Вас.
Как говорил Остап Бендер: "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! "

Юл
Юлия

Можно, но очень сложно. А по вашему диагнозу это невозможно.

Ольга Баранова

Можно, но на сколько я знаю очень сложно . И еще смотря по какой статье получена эта В.