Юрий Петрушин

Сколько должно пройти времени от ввк, когда комиссуют по состоянию здоровья?

Мой муж учится в военном институте, произошла драка, в результате чего ему удалили селезенку. Около 3х месяцев лежал в госпитале, прошел ввк. Документы отправили в Москву из Питера, уже прошло больше месяца, а документы так и не пришли. Сколько по времени вообще все это длится?

Волнуемся уже.... столько времени прошло, должны были прийти. Как бы не потеряли его документы

Наталия Палто

Этот срок вообще не установлен. А вот когда уже придет приказ об увольнении, то обязаны рассчитать и отпустить в течении максимум 30 дней.

Рунов Серёга

Пока документы не придут, не комиссуют.