Ри
Римма

Помогите найти социологический прогноз на будущее.

Препод сказала всем найти в интернете интересные прогнозы на будущее, мол как будет выглядеть человечество лет через 200? А ничего найти не могу! Поделитесь ссылками))))

Янина Полякова

А это что: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. adme. ru/united-way/prognoz-na-buduschee-golod-nischeta-rannie-rody-socialnaya-reklama-iz-kanady-trigger-canada-20630/ - уберите пробелы, первое же попавшееся в поисковой строке. Плохой прогноз? Так кто вам сказал, что всё только хорошо будет? Ах, не такой период - не на 200 лет.. .так ищите дальше.. .Кстати, поискова система не только в гугле есть))

Pavel .

Все будет хорошо!))