Hamroyev Bekzod

по си шарп, здесь в тексте ошибка?

Благодаря этому код в пространстве имен LevelOne может обращаться к LevelOne.
NameThree как NameThree-(в using же не обозначено так: using LevelOne, значет его придётся писать) , а к LevelOne .LevelTwo .NameThree как LT.NameThree.

Дарья Левандовская

Зачем указывать на использование я using LevelOne если в этом куске кода и так объявлено пространство имён LevelOne.