Андрей Ющуков

Как программе удалить себя? Си шарп

у меня есть программа. решил реализовать удаление программы (uninstall) но как программе удалить саму себя?

ак в этом и проблема. даже создавая bat файл в нём у меня выходит ошибка типо не удаётся закрыть родительскую программу. однако сам bat файл можно удалить.

Тогда вопрос: как узнать где находится эта папка? ведь она может быть как в C:\Temp (w7) так и в C:\document and setting\xxx\ (w xp) и в других местах зависимо от версии винды

Руслан Исаев

Пока программа активна "открыт дескриптор к исполняемому файлу" удалить не возможно

Все Будет Офигенно!!!.

Никогда не пробовал, но как вариант могу предложить скопировать программу uninstall в temp файл ОС, а затем запустить оттуда и удалить все файлы, которые надо удалить. А папка temp периодически очищается самой ОС.