Марина Аникина

как написать исковое заявление в суд, если в рег. палате говорят что имеются расхождения в Ф, И, О. собственника

Залина

Установление факта принадлежности правоустанавливающего документа. Заявление особого производства.

Елена

Подраздел IV. ГПК РФ Особое производство. там почитайте

Светлана Щипкова

К адвокату. Он знает как вести такие дела.

Елена Горина

у нас была такая же проблема: у отца в свидетельстве о рождении и паспорт отличались на одну букву. Документы на дом, к счастью были нормально написаны. Обратились в суд о принадлежности документов. Судья прямо сказал: меняйте паспорт, быстрее и правильнее. будете настаивать на признании- все равно откажу (свидетельство-то выписано правильное), потеряете время. поменяли паспорт, пенсионное и тд, сохранили нервы