Ксения Лучкова

Гастро Норм коту можна при рвоте и поносе?

Наталья Виноградова

уголь активированный тоже неплохо

Павлик

При рвоте и поносе коту нужно к ветринару. А уже после анализа крови вам назначат и лечение и питание.

Дарина Гаденова

" человеческие" лекарства могут быть ядовиты для кошек.

Дмитрий

Она может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) . Поэтому лучше показать врачу Рвота у собака и кошек

Ма
Мадина

Лучше дать полисорб, ну я бы так сделала) ) Он отлично останавлмвает понос и рвоту.