Анатолий Быков

Если вахтерша в общежитии не пускает гостей, что делать? В положенное время, с документами, трезвых. Просто нет и все

Татьяна Имамгулиева

Есть комендант общежития, обратитесь к нему. Вахтёрша сидит на своём месте и выполняет роль постового полицейского, иногда превышая свои полномочия. У неё вся власть в руках.

Виктор Березовский

Припугнуть, что сообщишь в Майкрософт, что на ее компе винда ломаная.

Мария 89

купи бабульке шоколадку.. . и нервы сэкономиш и время! 😉

Петр Плакидов

Снять квартиру и не зависеть от вахтерш!

Гарик Кобрава

А комендант что говорит на это?

Наталья

а кто тут Вова? она видно уже наблюдала когда в одну сторону трезвые, а назад пьяные

Машка Андрейчук

Попросить внутренний распорядок общежития. Внимательно его прочитать