Андрей Полтавский

Как Вы думаете - в чем причина: нет близких отношений уже несколько месяцев у девушки и парня, не хочет парень+

объясняет это тем, что он просто не хочет и устал, когда задается вопрос - что не так, то в ответ он говорит, что всё нормально, ничего не случилось, ничего не изменилось, просто устал и не хочу. В остальном всё как раньше, ни ссор, ни отчуждения нет.

Живут они раздельно, встречаются иногда на неделе после работы и ходят куда-то вместе или на выходные у кого-то из них дома. Кино, разговоры, походы в кафе, театры, а близких отношений нет.

Парень очень домашний, скромный и с небольшим опытом, поэтому измены маловероятны.

Так в чем причина отказа от близких отношений?

Анжела Воданенко

Или есть другая и он просто физически неспособен с этой девушкой, не восстанавливается. Или скрытый гей. Не знаю я. какие еще причины могут быть. А, ну, может правда болезнь.

Дмитрий Юнанов

Усталость, стресс, психологические и другого рода (личностным, например ) проблемы - этого уже достаточно для интеллигентного здорового мужчины иметь проблемы с "хотением секса". Секс - не просто физиология, а прежде всего, психология, тем более в постоянных и длительных отношениях.

Ирина Липакова

Может он чем -то болен? Конечно слава Богу если я ошибаюсь. Скромность не должна влиять на желание. Что естественно то не постыдно .

Кс
Ксения

"устал " это отмазка типа женской головной боли ...а "не хочет " это уже к врачу ...нормальный мужчина практически всегда ХОЧЕТ .