Марина Щепотько

Можно ли рассматривать опасные для здоровья алкогольные напитки или наркотики как экономические блага?

На
Наталья

Блага!? КОМУ???? нам, простым смертным, или тем, кто их производит и устанавливает цены.... (только алк. и нарк. в кучу собирать не надо)

Ал
Альбина

Просто все зависит с какой стороны вы на это смотрите. Со стороны производителя, продавца или со стороны жены, матери у которых бухают мужья, отцы.