Павел Заколюкин

Почему вы собираясь в чате целый день ругаетесь, друг друга обижаете, вам что этого в реале мало, Я спрашиваю, это общение?

Оля Суслова

я соглашусь с вами это слив негатива с реала

таких в игнор

Евгения Левина

я в чате не бываю, мне реала и так хватает. . только в вопросах и ответах отдыхаю..

Роман Руднев

Это не ко мне...)

Владимир Баранов

это обычная оборонительная реакция на автомате, тут же все просветлённые мастера общаются у которых страхов в принципе несуществует, а это так отголослок того чего нет, просто когда нет страхов нет и автоматизмов об этом просветлённым никто не сказал, вот мы тут и ругаемся, а в реале мне этого действительно иногда не хватает

Алексей Аверкин

Есть тут у нас такой один "кадр":
http://otvet.mail.ru/question/78703789/

Grisha Bobrovski

Почему Вы целый день следите? Вам в реале заняться нечем? Я спрашиваю, это жизнь?)))

Оксана Бочарова

я ни с кем стараюсь вообще нигде не ругаться, Ни в Реале, ни в Интернете )))
иногда конечно, мне сложно сдержать себя От ссоры ...так как человек я Достаточно Вспыльчивый и Эмоциональный;).... Но сдерживаюсь потому что понимаю, что свои Нервы дороже, Чем какая то склока.. .