Юля Крапивина

Если мама заболела можно ли для профилактики проставить годовалому ребёнку свечи вифирон?

На
Наташа

не нужна ребенку такая профилактика, если мама уже заболела - она ребенку бацилл накидала.

Юлия Кашина

Иммунолог говорил не надо лучше свечи эти. Лучше начните давать анаферон или оцилококцинум, мажте нос мазью виферон каждый час. Мама пусть носит маску, меняет каждые 2 часа. Проветривать как можно чаще и мы еще кварцевали-нам помогало.

Ольга Филиппова

Советуйтесь с врачом!

Адиль Саалиевич

Да можно (размер - единичка) . Можно ставить чуть ли не с рождения.

Денис

А вам ребенка не жалко? Если уж так хотите профилактику сделать - покапайте деринат в носик