Маргарита Надеждина

у моей дочери 15 мм сегодня сделали это хорошо или плохо. просто боюсь за ребёнка

Светланка Гончаренко

а что у нее 15 мм ???наверное реакция Манту - так еще 3 дня - ждите

Ирина Алексеева

Если реакция Манту то не очень хорошо, но там должны смотреть не столько по краснеющие сколько саму пуговку

Максим

Что 15 мм, выражайтесь яснее)

Елена

Не понятно что 15 мм? Если Манту, так только сегодня сделали, мерить рано еще.

Ирина Фёдорова

проверяют через 3 дня, все еще может измениться, а вообще, если это первая проба Манту, то первые три года допускается ее увеличение, измерение-всего лишь формальность, так как ее увеличение может быть вызвана прививкой БЦЖ.

Алена Колесникова

мы сегодня ходили на проверку Манту, медсестра приложила линейку, мне показалось, там 14 мм, оказалось, всего 7., они по-своему измеряют, но 15 мм это много.