Марина Комарова

А существует ли какой-нибудь приличный сайт знакомств? Хочу маму познакомить)) ) Только без извращенцев всяких...

Джахонгир Юлдашев

Нормальный мужик не будет сидеть на сайтах знакомств а будет знакомиться с женщинами в местах их скопления.

Славик

Есть множество платных сайтов знакомств. Надо искать в инете.

Алексей Мольков

На таких сайтах как рас таки неадекваты и тусуются.

Игорь Игоревич

Никак. Вообще никак. Разве что с иностранцем.
Русские мужики за 50 либо импотенты либо ищут девушек 30-35 лет
У меня знакомая - замечательная женщина, легкий характер вкусно готовит, замужем за алкоголиком - никого не нашла. Даж хотя бы в любовники.