НЖ
Наталия Живова

Стеснительность, гордость? непонятно, подскажите как быть?

Вообщем блин мне 19 лет, записался на танцы.. . уже отходил 3 тренировки, будет 4 скоро! Проблема в том, что я походу не сильно коммуникабельный, или возможно сильно гордый? что не хочу сам подходить знакомится.. . не понимаю себя.. . вроде хочу быть активным, коммуникабельным.... интересным (чувствую это в душе) а на практике нифига!
В принципе там нет времени общаться.. . но все же.. . есть пару перерывов по 2-3 минутки когда все разбегаются по маленьким кучкам и общаются.. . да и до начала тренировки можно общаться же, и после.. . ну короче.. . это наверное только отмазки.... я не знаю... .
Я просто еще с недавних пор решил изменить свою жизнь очень кардинально, и работаю над этим, но вот с этим проблема.. . я вроде не стеснительный.. . или еще что-то.. . просто мне кажется мне гордость мешает!
Что вы подскажите в таких случаях?

Валя
Валя

что НЕ ХОЧУ сам подходить знакомится. - вот этом вся проблема. И тут по началу только заставлять себя надо. Конечно если Вы еще хотите измениться.

Игорь
Игорь

Скорее неуверенность в себе, даже по описанию проблемы видно. Да ладно, ходи дальше, народ присмотрится к тебе, а ты к ним, глядишь, завяжутся знакомства, просто не привыкли ещё.

Похожие вопросы
Как познакомится с девушкой, если я стеснительный?
Чем скромность отличается от стеснительности? И что лучше?
Вопрос о стеснительной девушке)
Как поборость стеснительность???!
Похоже стеснительный парень
Я стеснительный, что делать?
как избавиться от стеснительности? я не могу нормально познакомится с девушкой, как избавиться от стеснительности?
Вот неумею с девушками знакомится, стеснительный. Может подскажите как у вас телефончик то взять ?
Как "убить" в себе стеснительность?
Вы стеснительные? _)