Алексей Новиков

подскажите что можно почитать?

Екатерина Мирошниченко

КЫСЯ... классная книга! про классного кота!

Ев
Евгения

классная пьесса: Мещанин во дворянстве, Соженная Заживо, книга Страшно Красив и Про любовь.

На
Надюшка

Жюль Верн "Тайнственный остров" - вообще суперская книга

Любовь Витушкина

Клайв Льюис. Хроники Нарнии

Фаррахов

А какого жанра? Я, например, обожаю фантастику, а в любовных романах - ноль, тошнит от них

Алексей

из какого жанра?

Дмитрий Ч

Роман-Газету

З* Светлана

Здравствуйте!
Последнее, что недавно читал и с большим удовольствием Л. Н. Толстой "Анна Каренина". Рекомендую.
Приятного чтения!
С уважением!

Виталий Красилов

Борис Васильев: "Не стреляйте в белых лебедей", Гавриил Троепольский "Белый Бим Чёрное Ухо", рассказы Э, Сетон-Томпсона, романы и повести ДЖ. Даррела , -всё это проникнуто огромной любовью к животным . Ответ на вопрос в тематическом разделе.

Наталия Бейльман

Да что угодно. Хоть сказки о силе, хоть стихи Пушкина.

Ал
Алена

И скушно, и грустно, и некому руку пожать в минуту душевной невзгоды..?

Валентина Парий

Если про животных Д. Лондон "Белый клык", Бианки В. В "Мурзук",