Вадим Лукьянов

посоветуйте психологические тренинги на завоевание мужчины

Татьяна Небера

улыбка, уверенная походка почувствуй драйв в себе, если еще к шарму добавить прикид
и 50% мужчин будут оборачиваться, вторые 50% посматривать тайком)) )

если о конкретном мужчине речь, здесь важны интересы и индивидуальная совместимость

Миша Розов

выбирай любого и все

Сашка Пашкина

Да зачем какие-то тренинги, сиськами показывайте и УСЕ, сись нету не какие тренинги не помогут придетсья к хирургу идти БУгагага

Женя Пестова

Книжки могу только посоветовать: Диля Еникеева "Заставь его влюбиться" (легко написано и вроде как эффективно действует) и Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого"