Екатерина Федорова

мысли.. . мысли.... думаю о том о чем не хочу думать. нету сил бороться. что делать?

Дмитрий Котов

Не зацикливайся! Перешагни и иди дальше. Дорогу осилит ИДУЩИЙ!

Нина Соколова

А зачем бороться?? ?
Сделай то, что хочется.

Арина Сизова

бывает такое, когда всякий бред в голову лезет. Отвлекись: послушай музыку, поболтай с друзьями. А можно один раз подумать и забыть. (наверняка мысли неприятные)

Дмитрий

та же самая проблема ((( время поможет. . отвлекись. скажи себе - Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ. вообщем работай над собой