Анжелика Качалина

почему настроения нет уже как месяца полтора? ? мысли ужасные в голове чо такое????

Наталья Воронина

Это депрессия, ее лечить нужно.

Ольга Манахова

только ты несешь ответственность за всю свою жизнь, и сила твоя находится в этом самом моменте, не в прошлом и не в будущем... что ужасного произошло в твоей жизни, что ты создаешь соответствующие мысли? обратись внутрь себя, может в тебе есть скрытая ненависть к кому-либо или чувство вины? от таких чувств надо избавляться срочно, так как они не дают полноценно жить, и ещё,почаще подбадривай себя, выкинь плохие мысли из головы, ведь это просто мысли, и ты, только ты являешься их создателем, отдохни, наведи порядок у себя в голове, определи жизненные приоритеты, избавься от лишнего, и помни всегда, что ты сильный и любая жизненная трудность тебе по плечам

Vlad Shklyarenko

Депрессия. Купи в аптеке Негрустин, говорят помогает, хотя сама не пользовалась)