Евгенинок Заботин

Наш мир искусственный, его создал Бог, чтобы учить наши души порядочности, лучшим давать знания истины, а худших очищать

от возможного появления сатаны?

Юля Пискарева

Наш Бог искусственный, его создал СуперБог, чтобы учить наши души порядочности, лучшим давать знания истины, а худших очищать... .

Вот оно как.

Лю
Люлька

Ваш мир не имеет ничего общего с реальностью )

Маруся К

)))eto tak...no tolko dlya tebya...

Марьям Харламова

наверно для вас это так. Прискорбно. Наш мир естественный) . Иссскуственные только мы с вами, да и то, как можна назвать естественное размножение - порочным? .

Shuhrat

До создания всего сущего был только совершенный ДУХОВНЫЙ МИР, но в нём случилось грехопадение среди Ангелов под предводительством Люцефера (изначально Ангел Света) , тогда БОГ и создал МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР (за секунду произошёл т. н. "Большой взрыв" и образовалась материя) , как "тюрьму" для "душ падших Ангелов", с тем, чтобы пройдя свой жизненный путь по Судьбе в теле человека (как в "камере"), они могли вернуться назад в "утерянный Рай".

Сергей Токарев

Делать ему больше нечего...

Владимир Романов

Сочувствую! Это, наверное ужасно жить в искусственном мире, который создал Бог, которого вы сами придумали, который дает истинно искусственные знания, которым.... Ну, а далее - по тексту!

Данила

ну мы все в каком то смысле искусственные в таком случае. а земля была создана для того что бы мы на ней жили. ибо та жизнь которой мы живём и есть настоящая и единственная. "Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно" (пслаом 37:29)

Люба Griceнко

чисткой ничего не добьёшься, ну очистишь душу от греха, а в следующей жизни (по твоей версии) он опять его наберёт, какой в этом смысл? это уже мазохизм