Ольга Синенко

Как избавится от белого налёта на панцире моей черепахи

Ирина Свирина

это может быть либо от не достатка кальция или напротив от переизбытка. нужно пересмотреть рацион питания.

Ал
Алсу

Покажите фото. От налета может из-за неправильное содержание.

Павел Колокольцев

это грибок
микопур+бактопур=2 недели

а вообщефото бы... но думаю грибок

Самойлова Светлана

Белый налет иногда появляется просто из-за качесва воды и никакого неудобства черепахе не доставляет, только панцирь не шибко красивый.
Что бы судить о причинах появления чего либо у животного, надо узнать как они содержатся и увидеть фотографию животного, а так вряд ли кто то точно ответит.