Ольга Малышева

Зкажите пажалусто что делать щенок неходит в туалет весь день

На
Наталья

О великий Ветеринар поможет тебе, а может быть он просто сделал это где-нибудь за диваном...

Алексей Поляруш

смотрите в другом месте, я обычно сразу в цветок заглядываю (у меня кот) там теперь его любимое место)))

Марина

собаки и кошки лижут своим щенкам и котятам животики, помассируйте ладонью, это рекомендуется