Екатерина Асеева

Поверят ли бывшие, что девушка забеременела, когда проглотила через рот? Или что у нее всосалось через стенку толстой

кишки?

23-летняя девушка забеременела от мужчины, который не берет ее замуж. А что если кому-то из бывших сказать, что беременна от них? Но она с ними только в попу и в рот давала. Поверят бывшие парни?

Она хочет, как все нормальные, замужем побывать.

Denis Kasumov

О_О.... во мля... дожили... что ж они, ..идиоты?
пусть дальше погуляет, мб повезет... анекдот вспоминается:
"Даг с родителями приходит к жене в роддом. Видят родители ребенок черный и спрашивают сына. -Мага почему ребенок черный? -Патя сказала что по дороге в роддом она видела негра и поэтому ребенок черный. Отец говорит своей жене -Ты когда в роддом шла случайно осла не видела? "

Ал
Александр

развлекаешься? парнушка уже не втыкает?

Оксана Леонова

Печально, если ты тролль, ибо если такая глупая девушка действительно существует, то хвала господу, ее используют по назначению - только секс.

Башир Катиев

сложно придумать больший маразм....

Александр Прудников

да не женщина а находка, ну а парни у нас все сплошь дебилы ничего не понимаюшие, все кончают в рот и ждут беременности

Aldynay Mongush

Нету слов!!!