Тилли Ток

Как готовить блинчики? Как их готовить? и можно кипячённое молоко добавлять?

Олег Хмелёв

При замешивании теста для блинчиков - кипяченое теплое молоко добавить можно)

Надежда Иксанова

Молоко (можно и кипяченое добавлять, может даже лучше получится, мука, сахар - песок, яицо, масло. Все
А

Борис Зимин

кипящее нельзя добавлять

Андрей Иванов

Чтобы были тонкими вливаю в тесто тонкой струйкой кипяток и быстро размешиваю. а если хотите в дырочку замешивайте тесто на минералке ( я серьёзно)