Елена Савченко

Надо ли проклянуть жену, которая жила у тебя за спиной с любовником и пожелать ей спида, рака, чумы и страшной смерти?

Ал
Александр

Нет, ни в коем случае нельзя (серьёзно)

Елена Исмайлова

а ТЫ ТИПА НЕ ПРИ ДЕЛАХ! ? В жизни есть закон бумеранга... не занимайся ерундой, дабы не было мучительно больно потом!

Oльга Aршаева

Смотри, тебе бы не вернулись твои проклятия...

Игорь Игорь

за твоей спиной?
круто!
надо было таки повернуться к ним лицом,
и хотя бы столкнуть их с общего ложа.

Михаил Князьков

Да ладно не злись
Иди спили свои рога и опять на лифте сможешь ездить

Максим Вертипрахов

брось её, но не проклинай, т. к. если прикоснешься к проклятому, станешь сам проклятым.

ДА
Динара Андержанова

То что мы желаем другим, мы автоматом желаем себе.
Самая лучшая месть найти красивую женщину, и стать самым любимым и счастливым без бывшей жены. Чтоб она вся .овном изошла от зависти,
Потому что люди которые изменяют, очень часто потом локти кусают. Потому что любовники хорошие только тогда, когда не надо брать на себя обязательства и ответственность. И очень часто оказывается что он её и не любил то оказывается, женится не готов и вообще раз она теперь одинокая, то и вообще не нужна, не интересно, да и теперь захочет чтоб он о ней заботился, содержал и тд и тп. А он её просто трахал)

Анна Овсянникова

нет не надо нечего такого желать, все что нас не убивает делает нас сильнее вот так и твоя жена она тебя предала но после ее измены ты станешь сильнее морально

Дима Пилипчук

заболеть не боишься нах??? ?

Юлия Мунтян

Зачем?? ? Легче от этого не будет...

Наташа Мишкина

Так и вымирание не за горами

Хикмат Уринбаев

Лучше сходи в церковь и поставь свечку за её здравие! Поверь если она такая как ты её описал, то сильнее чем бог её никто не накажет! А если ты в это не веришь то почему веришь что проклятие подействует? Сделай так вот увидишь! (Ну а на крайний случай такого конечно советовать нельзя но все если кто спросит я етого не говорил, обратись к проффесионалу и наведи порчу или сглаз, но учти это все вернется в двойном размере, решать тебе)

Анна Миклина

А зачем??? Шлюхи всегда получают по заслугам. И проклинать не надо... И бабы, и мужики...

Артур Ооо

как то не по мужски. просто растанься с ней. а кто прав время покажет

Алена Максимова

Каждый рано или поздно получит по своим грехам. А ты прямо чистенький, пушистый и безгрешный? Уверена, что от хорошей жизни женщины не изменяют. Сам своим отношением толкнул её на это.

Антон Михайлов

А зачем проклятия-то? Испорти ей жизнь как-нибудь, так-как такое поведение арендованного товара не допустимо.

Кирилл Суворов

к тебе ведь вернется
а первые пострадают дети

Эльвира Исабекова

ну если у тебя полное бессилие - то пожелай коль легче станет )

Евгения Богданова

Фу! Не мужик, дерьмо.

Павел Ливанов

Пошли ее далеко-далеко. Главное вскрылся обман и все стало на свои места. Найдешь себе другую, лучше.