Рома

Я купил флешку на 8 гигобайт и не могу скинуть на него фильм месом в 5 гигов

говорит, что фаил слишком велик для конечной файловой системы

Sharif Akilov

форматни в нтфс

Артём

Правой кнопочкой на нее, форматировать, формат NTFS, скидываем фильмы, радуемся.

Елена Воронина

форматни в ntfs

Анастасия Немкова

Флэшки используют файловую систему Fat32 форматируй её в NTFS или пили кино кусками по 2 гига Если отформатируешь в NTFS при выдергивании флэшки используй тока безопасное извлечение.

Ева Матиева

fat не может воспринимать файлы больше 4 гигов....

Ал
Александр

не может быть.. . флэшка по памяти меньше (соврали вам???),