Михаил Артемьев

ЖК телевизор нечитает флешку 16 гигобайтов . А 2 гигобайта читает . А 8 гигобайтов читает ?

Милена Илюшина

зависит от процессора в телеке, хотя как вариант может так же зависить и от формата флешки, возможно телек не читает формат FAT32 или NTFS

Сергей

должен и 32 читать, проверь формат, ntfs или fat32, должно быть fat 32

Cветлана

Модель ящика?

Ограничение в 2гб говорит о том, что ящик относительно старый.
А может быть, читает только определённые файловые системы (FAT, например).