Степан Палик

какие фирмы советуйте для Преобразователя напряжения и Видеорегистратора?

Black Angel

Инвертор можно брать любой .главное выбрать по мощности правильно .Я доволен -на даче телевизор свет от инвертора и подзарядка ноута, плеера и тд. Про видеорегистраторы здесь уже много сказано -закиньте в поиск на ответах .Мое мнение -можно брать любой по бюджету тк это в основном для себя, а суды и дпс довольно геморно .

Петя Карсаков

инверторы неэффективны. проще зарядник от 12в

Дмитрий Бондарев

использую инвертор Мистери на 300 ватт, доволен.