Эн
Эндже

посоветуйте пожалуста как быть с моими гландами !??

Врач говорит, нужно удалять гланды так как они больше не выполняют возложенных на них функций! Сдал анализ на антистрептолизин он показал 590 МЕ/л, ангиной раза 3-и за последние два года болел!! !
Есть ли возможность их вылечить, какие последствия могут быть после хирургического вмешательства в ранее и познее время !??
Всем заранее спасибо !

Кирилл

мне их в 5 лет удалили! и пока не зажило кормили мороженным вот счастье

Bogi

Было всё это дело за границей, я бы на твоем месте их незамедлительно вырезал.. . Но.. . Мы в суровой России, где работают не всегда хорошие врачи. Я не доверяю им соскоб, не то что гланды.. . В общем, тебе решать.

Эльмира

Ангиной болеть то перестанешь. Зато другими тока в путь. Гланды первые кто начинает "оборону" организма