Ляля Иванова

У жены задержка 3 недели! Тест-отрицательный! Гинеколог выписал прогестерон! (просто проведя осмотр) Не вредно ли это ?

Делаем ребенка!

Наташа Колесникова

а на гормоноы сдавали анализы?
мне врач прописывала дюфастон, он сожержит прогестерон, но у меня дисфункция яичников, забеременеть не получается.

Алла Туганова

иногда тест не показывает, есть такие случаи, сходите к другому гинекологу и сравните результаты осмотра

Алмаз Джурабеков

не вредно
причем, не вредно в любом случае: есть беременность или нет