Алексей Абайдулин

Вопрос к ВЕЛОмеханикам

Стоит в гараже значит старенький велосипед марки King Fox, всё с ним хорошо, только каретке за 15 лет настал конец. Каретка примитивная (под квадрат) скрипит, люфтит. кто знает тот поймёт.
Суть проблемы такова, имею в запасе систему Truvativ Howitzer. Вопрос в том подойдёт ли система под старую каретку? я думал что они идентичные, но хотелось бы уточнить.

Ды не охота деньги тратить, валяется ховитзер, с обычной ездой до гаража и обратно хватит на 170 лет

Олег, ды у меня вся система целиком с шатунами и кареткой

Раечка Рагимова

Вынь эту каретку и подойди в магазин запчастей. Там тебе наверняка подберут подпбную.

Екатерина

95% что подойдет только те нужно будет менять шатуны, и ваще я бы ту перебрал а труватив продал она стоит как твой велосипед