Alex

а кто дрессерует собак какой породы и каким видом дрессировки ваши достижение

Анастасия Шацких

Йорк. Дрессирую сама, хотела дать ОКД, но обнаружила, что в моем городе сертификация просто не проходит: )
Выполняет из курса все, кроме отношения к наморднику, не надобно оно нам: ) ну и балуюсь цирковой дрессурой, всякими танцами и кувырками:)

Иван Прасолов

Я не профи) Но чаще всего сталкиваюсь с корректировкой поведения.
Сначала научат собаку ссать на кровать или брехать на все живое, а потом вдруг перестает нравится. . Люди - наверное, единственные существа, трудно поддающиеся дрессировке. По себе знаю.

Елена Чанкселиани

Метис питбуля. ОКД (домашнее обучение) , аджилити

Елена Ведерникова

ну я мелкими занимаюсь) ) увлекаемся цирковой дрессировкой, пока только начали) ну оснвные команды само собой) в основом с чужими коррекцией поведения занимаюсь, а со своиими)) воть) наш начальный этап, все собаки разного возраста) сейчас уже зайка получается и змейа, ну так не очень, но уже прогресс) )