Н К

разбил жеский на 3 раздела. 3-ий раздел не полностью форматнулся что делать? ? Как мне полный объем вернуть??

Спасибо за советы!! ! Я еще раз отформатировал раздел и он стал в полном объеме!!)))

Юлия Скрыпник

Выйти на переустановку винды и разметить новые разделы.

ku
kubik2979

вроде нужно склеить

Саша Иванов

советую зайти на этот форум http://sonikelf.com/content/
опишите точнее что к чему и вам там помогут разобраться 🙂

Иван Елисеев

Акроникс диск директор в помощь!

Игорь Грачев

Удали эти разделы через акроникс ( загрузочный лайф сд ) или через установку виндовс, затем создашь новые разделы и пили их как тебе за благорасудится ,