അF
അ Fail അ

бог создал землю, а черт псковскую губерню. а как у вас говорят про ваши края?

Ев
Евгений

Архангельск - город доски, трески и тоски) )

Светлана Мосина

Там где кончаются дороги, начинается Мордовия...

Павел Тужилкин

одна баба сказала что нашу область надо обмотать колючей проволкой и взорвать.. . сейчас отбывает наказание.

Александра Распертова

про наши не знаю. но мне один рязанский сказал-у нас в рязани через дом один ёпнутый, один гармонист. и тут же пояснил-я гармонист. ржунемагу!

Sheryl Keltso

"В родных краях ромашкой пахнет лето".

Ol
Olga

соленые ухи)))

Александр Брызгалов

"Если хочешь жить х-во, переезжай к нам в Дулёво". (Ликино-Дулёво, Орехо-Зуевский р-н ).

Сергей Демьянов

Сколько гадостей писали и говорили про Москву, что и перечислять устану! 🙂

Сергей Ивлев

А у нас Пётр ехал, ехал, остановился и забил кол в пину (болото в переводе) Колпино получилось, дальше поехал и говорит, уф тошно-получилось Тосно.