Гульмира

Программа Acronis Disk Director 11 Home выявила 2 переназначенных сетора чем это плохо и долго винту осталось жить?

**
*cтаська *

Если будешь продолжать использовать эту чудо-программу, то обязательно убьёшь жёсткий диск

Елена

Проверь свой диск программой HDDScan. http://h-disk.blogspot.com/2012/04/hddscan.html Она скажет всю правду...

Serj Serj

нестабильных секторов нет, неисправимых ошибок секторов - тоже нет
пару раз прогони тестом чтения например тем же HDD Scan - если новых не появится - все в порядке.
Единственное - если там ранняя версия firmware( например CC38) - то надо обновить до CC49 - там в ранних версиях была иногда проблема - начинали переназначаться физически нормальные сектора
вот отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. seagate. com/staticfiles/support/downloads/firmware/Barracuda12-ALL-CC49. exe
убери пробелы после точек