Серега Хасанов

А кто ваш ангел! И ктоваш ангелхранитель человек или сам анел небесный;

Ни
Николай

Миха приглядывает одним глазком ...

Степан

Ангел конечно есть, но больше я доверяю своей интуиции. Опыту прошлых жизней.

Виталий Харламов

Недавно долго дискутировал с одним верующим. Мой аргумент был предельно прост: "Если и верующих, и неверующих в определённые моменты жизни (а такие моменты может вспомнить каждый) кто-то или что-то "вытаскивает", то зачем забивать голову религией??? ". Ваши картинки у меня аж никак не ассоциируются с ангелами-хранителями; при жизни я их и не надеюсь увидеть.