Мария Ефремова

У нас Лабрадор ему 1.5 года. хотим завести Зеннехунда. подскажите уживаются ли эти две породы вместе?

Лабрадор, живет в большом и отопляемом вольере, мозможна ли их жизнь вместе?

Витя Лобенков

конечно уживутся) это две семейные добрейшие породы) у меня вот был вопрос заводить ли овчарку к чихуашке)) завела)) овчаренок вырос и чихуашку только так гоняет) если брать щенка-то уживутся) даже в вольере!

Julia Fokina

я думаю, что наша казявки буду лучшими друзьями*** а такой вольер как у них, не каждый человек имеет, на заметку некоторым личностям!!!

Павел Ермачков

Все будет зависить от вожака. Как вы разрулите, так и будет жить ваша стая.
Разнополых не держите, головная боль хозяину и кобелю.